«Оперение» Константина Хабенского может появиться в Тюмени
  Вход/регистрация

«Оперение» Константина Хабенского может появиться в Тюмени


 
«Оперение» Константина Хабенского может появиться в Тюмени
11 марта 2016 | 225

В Тюмени может появиться студия творческого развития «Оперение». В данный момент ведутся переговоры об открытии. Если они увенчаются успехом, в мастерской смогут бесплатно обучаться до двухсот детей.

«Оперение» работает в рамках благотворительного фонда Константина Хабенского, который был открыт 2010 году, после того как погибла супруга актера. С тех пор творческие студии были открыты в 9 городах России: в Казани, Воронеже, Нижнем Тагиле, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Уфе, Перми и Сочи. В общей сложности «Оперении» занимаются более 2700 детей в возрасте от 8 до 16 лет.

В числе предметов, преподаваемых в мастерской – сценическая речь, актёрское мастерство, музыка, вокал и режиссура. Занятия ведутся в виде лекций, уроков и творческих семинаров. Нередко в гости к ученикам приходят звёзды отечественного кинематографа, такие как Сергей Безруков, Михаил Ефремов, Чулпан Хаматова, Дмитрий Певцов и другие. Дети могут выступать на одной сцене с известными актерами, а так же играть спектакли в социальных учреждениях.



Источник : http://www.vsluh.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!