С тюменцев собрали 135 миллиардов налогов с начала года
  Вход/регистрация

С тюменцев собрали 135 миллиардов налогов с начала года


 
С тюменцев собрали 135 миллиардов налогов с начала года
6 октября 2018 | 287

В Тюменской области за восемь месяцев этого года собрали 135 миллиардов рублей налогов. Это на 24,6 миллиарда больше, чем за аналогичный период прошлого года.

— Наибольший удельный вес поступлений федерального бюджета (73%) приходится на налог на добавленную стоимость на товары (работы, услуги: за восемь месяцев НДС обеспечил 25,2 млрд рублей. Поступления налога на прибыль организаций возросли на 34 млн рублей и составили 2,3 млрд рублей, — сообщили в региональной налоговой.

В бюджет Тюменской области поступило свыше 58 миллиардов рублей.

Консолидированный бюджет региона пополнился главным образом за счет налога на доходы физлиц (поступило 26 миллиардов рублей). Налог на прибыль пополнил казну на 17,2 миллиарда рублей, имущественные налоги – на 9,7 миллиарда рублей, а налоги на совокупный доход – на четыре миллиарда рублей.

Консолидированный бюджет — сводный бюджет, включающий бюджет соответствующего национально-государственного или административно-территориального образования и бюджеты нижестоящих территориальных уровней.

По состоянию на начало сентября налоговики собрали 42,3 миллиарда страховых взносов, в прошлом году за этот период удалось собрать на 6,8 миллиарда рублей меньше.


Источник : https://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!