9-месячный щенок был застрелен неизвестными под Тюменью
  Вход/регистрация

9-месячный щенок был застрелен неизвестными под Тюменью


 
9-месячный щенок был застрелен неизвестными под Тюменью
7 декабря 2017 | 184

В садовом товариществе «Горошинка-3» под Тюменью злоумышленник застрелил 9-месячного щенка. Свидетелем расправы над животным стал 8-летний мальчик.

Инцидент произошел 25 ноября. Мать ребенка Ольга рассказывает, что в тот день мимо дома проезжала машина с охотниками. Не выходя из машины, они выстрелили в собаку по неизвестной причине.

В это время на происходящее из окна дома смотрел мальчик. Услышав выстрелы, ребенок выбежал на улицу в одних трусах. Увидев убитого щенка, он начал кричать, что его семью сейчас убьют.

Собаку подарили мальчику на день рождения. Убийство щенка стало трагедией для ребенка, которая нанесла ему психологическую травму. Мальчик проходит лечение у психолога.

Мать ребенка сообщила, что знает, кто убил собаку. Однако подозреваемый своей вины не признает и говорит, что за рулем его машины сидел другой человек.

Полицейскими было заведено уголовное дело. Устанавливается лицо, подозреваемое в совершении преступления.

Это не единственный случай жестокого обращения с животными за последнее время, совершенного на глазах несовершеннолетних. Напомним, ранее в Тюмени мусорщик проломил собаке череп. Свидетелями инцидента стали дети.


9-месячный щенок был застрелен неизвестными под Тюменью (ФОТО) 2

Источник : http://www.nashgorod.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!