Двое тюменцев подозреваются в сбыте нелегальной алкогольной продукции
  Вход/регистрация

Двое тюменцев подозреваются в сбыте нелегальной алкогольной продукции


 
Двое тюменцев подозреваются в сбыте нелегальной алкогольной продукции
25 апреля 2018 | 180 Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Тюмени обнаружили в одном из складских помещений областной столицы поддельную алкогольную продукцию.

По версии следствия, к незаконной деятельности причастны два 48-летних тюменца, мужчины задержаны. Всего в ходе проведенного обыска на складе было обнаружено более шести тысяч бутылок немаркированной алкогольной продукции на общую сумму свыше миллиона рублей.

В дальнейшем злоумышленники планировали сбыть продукцию со склада, сообщает пресс-служба УМВД России по городу Тюмени и поясняет, что в настоящее время оба фигуранта дела находятся под подпиской о невыезде. Мужчинам за «Производство, приобретение, хранение, перевозку в целях сбыта или продажи немаркированной алкогольной продукции, подлежащей обязательной маркировке акцизными марками, совершенную в особо крупном размере» грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Расследование уголовного дела продолжается.

Двое тюменцев подозреваются в сбыте нелегальной алкогольной продукции 2 

Двое тюменцев подозреваются в сбыте нелегальной алкогольной продукции 3


Источник : http://www.nashgorod.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!