Между иностранцем, ехавшим до ТВВИКУ, и таксистом в Тюмени произошла потасовка
  Вход/регистрация

Между иностранцем, ехавшим до ТВВИКУ, и таксистом в Тюмени произошла потасовка


 
Между иностранцем, ехавшим до ТВВИКУ, и таксистом в Тюмени произошла потасовка
23 октября 2018 | 149 Между пассажиром-иностранцем и водителем «Яндекс.Такси» произошла потасовка накануне утром, 21 октября. По данным полиции, конфликт случился из-за оплаты поездки. Клиент, говорят очевидцы, видевшие происходящее из окна, пнул машину, потом оторвал урну и бросил её в автомобиль. После этого, поясняют свидетели потасовки, таксист уехал с места инцидента, вызвав полицию.

— В отдел полиции № 8 поступило сообщение в 8:20 о конфликте между мужчинами. Выяснилось, что клиент ехал из центра города до здания ТВВИКУ на Ямской. По прибытию на место он отказался оплатить проезд наличными, предложив сделать онлайн-перевод. Этот вариант не устроил таксиста. Возник спор, переросший в конфликт. Пассажир начал избивать водителя, позже к драке присоединился друг обидчика. В результате потасовки был поврежден автомобиль такси. По данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение, — прокомментировала ситуацию руководитель пресс-службы областного УМВД Светлана Новик.

Как накажут пассажира — будет зависеть от причинённого ущерба. Если инцидент причислят к административным правонарушениям, то мужчина отделается штрафом. В ином случае на него заведут уголовное дело. Тогда материалы передадут в суд и уже эта инстанция изберёт для него меру наказания — вплоть до лишения свободы.

Источник : https://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!