На перекрестке у Преображенского грузовик протаранил малолитражку
  Вход/регистрация

На перекрестке у Преображенского грузовик протаранил малолитражку


 
На перекрестке у Преображенского грузовик протаранил малолитражку
11 февраля 2019 | 280

Накануне днем, 10 февраля, в районе Тюменской слободы столкнулись грузовик Howo и малолитражка Chevrolet Spark. ДТП случилось в 12:20 на регулируемом перекрестке у дома № 4 по улице Александра Протозанова. Момент ДТП попал в объектив видеорегистратора одного из тюменских автомобилистов. На кадрах видно, что самосвал на полном ходу протаранил легковушку и улетел в кювет.

За рулем автомобиля Chevrolet Spark находилась женщина 1988 года рождения

— По предварительным данным, на запрещающий сигнал светофора ехал грузовик. За рулем автомобиля Chevrolet Spark находилась женщина 1988 года рождения, — рассказала Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Обстоятельства ДТП сейчас выясняются

По уточненной информации, оба водителя получили легкие травмы. Один из них отказался от поездки в больницу.

— Вызов поступил в 12:23, бригада прибыла на место в 12:35. Один обратившийся за медпомощью отказался от доставки в стационар. Вторая пострадавшая с поверхностной травмой грудной клетки для дальнейшей диагностики была доставлена в ОКБ№ 2. Врачи оказали всю необходимую медпомощь по поводу ушибов грудной клетки, плеча и мягких тканей височной области, а затем направили на амбулаторное наблюдение, — рассказала Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.


Источник : https://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!