На перекрестке у ТЦ «Вояж» водитель Chevrolet Cruze сбил пенсионерку
  Вход/регистрация

На перекрестке у ТЦ «Вояж» водитель Chevrolet Cruze сбил пенсионерку


 
На перекрестке у ТЦ «Вояж» водитель Chevrolet Cruze сбил пенсионерку
10 января 2019 | 368

ДТП с участием пешехода на перекрестке улиц Герцена и Мориса Тореза произошло сегодня, 10 января. В первом часу дня водитель автомобиля Chevrolet Cruze сбил женщину 1941 года рождения.

— Мужчина пояснил, что пенсионерка шла на красный сигнал светофора. Эта информация будет проверяться, — рассказала Анжела Борисова, начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

Автомобилист, пытаясь уйти от столкновения, влетел в металлическое ограждение, но помощь врачей ему не понадобилась, а сбитую пожилую женщину увезли в ОКБ № 2.

Водитель иномарки не пострадал

— Вызов на пульт диспетчера скорой помощи поступил в 12:06, на место происшествия незамедлительно была направлена бригада скорой помощи. Но у же в 12:07 очевидцы остановили мимо проезжающий автомобиль скорой помощи, который эвакуировал в стационар пациента. Пациентка с подозрением на сотрясение головного мозга доставлена в ОКБ № 2 для дальнейшей диагностики и оказания необходимой медицинской помощи, — рассказала Ирина Бердюгина, пресс-секретарь скорой.

Немного позже на этом же перекрестке столкнулись четыре иномарки

Пока инспекторы оформляли это ДТП, на оживленном перекрестке у ТЦ «Вояж» случилась еще одна авария. Здесь столкнулись Volvo, Infiniti, Toyota и Mercedes. Второе дорожно-транспортное происшествие обошлось без пострадавших, но заметно затруднило движение по улице Герцена.


Источник : https://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!