На Республики загорелся автомобильный бокс
  Вход/регистрация

На Республики загорелся автомобильный бокс


 
На Республики загорелся автомобильный бокс
15 февраля 2019 | 181

Сегодня, 15 февраля, около 14:30 тюменцы заметили столб тёмного дыма, выезжая с улицы 50 лет ВЛКСМ на улицу Монтажников. По предварительной информации, мог загореться автобусный бокс. На место происшествия выехали спасатели.

— В настоящее время на месте происшествия работают спасатели, подробная информация о возгорании появится позже, — рассказала сотрудница пресс-службы МЧС по Тюменской области Александра Селедкова.

Возгорание удалось оперативно потушить

Как позже сообщили в МЧС по Тюменской области, им поступило сообщение о возгорании в автомобильном боксе по улице Республики, 204. Огонь повредил кровлю на площади 20 квадратных метров, а также внутреннюю отделку на площади 50 квадратных метров. 

— Огнём был поврежден также микроавтобус по всей площади. При ликвидации пожара задействовали 11 единиц спецтехники и 31 сотрудника личного состава, — добавили в ведомстве.

Первые сообщения появились в социальных сетях около 14:50

Пожар удалось оперативно потушить в 14:59. Из бокса эвакуировали четыре автобуса и один грузовой автомобиль. В пожаре никто не пострадал. В настоящее время устанавливаются причины и размер причиненного ущерба.


Источник : https://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!