На совмещенном мосту на дорогу упал кран
  Вход/регистрация

На совмещенном мосту на дорогу упал кран


 
На совмещенном мосту на дорогу упал кран
12 января 2018 | 343

Очевидцы сообщают о том, что на совмещенном мосту у проезжей части упал кран. При падении он задел столб, и тот повалился на проезжую часть, мешая автомобилям. В связи с этим на мосту немного затруднилось движение.

Пока не сообщается, что стало причиной падения крана и есть ли пострадавшие, но известно, что это гусеничный кран IHI, который работал при строительстве моста на улице Мельникайте и проезжей части у него.

— Никто не пострадал. На месте сейчас работает техника, которая убирает кран. Движению автомобилей ничего не мешает, поэтому помощь инспекторов не потребовалась, — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.

В Главном управлении строительства Тюменской области заявили, что последствия аварии будут ликвидированы в ближайшее время. На месте восстанавливают работу наружного освещения. Барьерное ограждение будет восстановлено завтра, 13 января. 

Напомним, что это не первый случай падения крана у совмещенного моста. В сентябре произошла просадка грунта и разрушение железобетонной плиты под гусеницами строительного крана. В результате он упал на припаркованный автомобиль.


Яндекс.Пробки сообщает об ДТП

Источник : http://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!