На улице Профсоюзной двухлетний малыш выпал из окна
  Вход/регистрация

На улице Профсоюзной двухлетний малыш выпал из окна


 
На улице Профсоюзной двухлетний малыш выпал из окна
8 июля 2020 | 299 Сегодня в доме на Профсоюзной с девятого этажа выпал двухлетний мальчик. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях. На месте работали пожарные, полиция и скорая помощь.

По словам тюменцев, мальчик находился дома с мамой и сестрой. Мама отлучилась на кухню и оставила открытым балкон. Это стало фатальным.

"Предварительно установлено, что смерть двухгодовалого мальчика наступила в результате падения из квартиры, расположенной на 9 этаже. Сейчас в случившейся трагедии и обстоятельствах разбираются сотрудники Следственного комитета", - прокомментировали в пресс-службе городской полиции.

"Вызов поступил в 14.20, бригада скорой помощи прибыла на место в течение 5 минут. К сожалению, зафиксирована смерть до прибытия от травм, которые были не совместимы с жизнью. Бригада оказывала необходимую помощь матери малыша", - рассказали в областном департаменте здравоохранения.

Напомним, падения детей из окон - летние трагедии городов. В понедельник, 6 июля, в Ишиме из окна выпал мальчик такого же возраста. Малыша удалось спасти, но он находится в тяжелом состоянии в реанимации.

Источник : https://vsluh.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!