Не пропустил на перекрестке: на Товарном шоссе столкнулись грузовик и Nexia
  Вход/регистрация

Не пропустил на перекрестке: на Товарном шоссе столкнулись грузовик и Nexia


 
Не пропустил на перекрестке: на Товарном шоссе столкнулись грузовик и Nexia
25 сентября 2018 | 248

В Тюмени вчера, 24 сентября, на нерегеулируемом перекрестке не разминулись легковушка и машина грузотакси. Авария произошла вечером на пересечении Товарного шоссе и улицы Гранитной. Пассажирам и водителю Daewoo Nexia понадобилась помощь врачей. Очевидцы рассказали, что от удара легковушка перевернулась. Выбраться пострадавшим из искореженной машины помогли другие водители.

— ДТП произошло в 21:40 на нерегулируемом перекрестке, — рассказала Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды региональной Госавтоинспекции. — По предварительной информации, автомобиль FAW при повороте не уступил дорогу автомобилю Daewoo Nexia, движущемуся во встречном направлении. В результате аварии травмы получили три человека — водитель и двое пассажиров легковой машины.

У 28-летнего автомобилиста диагностировали ушибы. Один из пассажиров — 49-летний мужчина сломал ребра и получил сотрясение мозга, второй пассажир — 19-летний парень — расшиб лоб и нос и получил сотрясение мозга.

Обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.

В ГИБДД подчеркивают, что несоблюдение очередности проезда перекрестков — главная причина аварий в Тюмени. Особенно отличается Калининский округ, где водители любят гонять по улочкам в частном секторе. Водителей просят соблюдать скоростной режим и ПДД.


Источник : https://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!