Пинала лифт и кричала с балкона: в Тюмени женщина устроила дебош
  Вход/регистрация

Пинала лифт и кричала с балкона: в Тюмени женщина устроила дебош


 
Пинала лифт и кричала с балкона: в Тюмени женщина устроила дебош
21 октября 2018 | 212

В эту пятницу, 19 октября, в Тюмени на Верхнетарманской улице произошел необычный случай. В районе десяти часов вечера жительница одного из домов устроила в подъезде дебош, а после и вовсе забралась на балкон и стала кричать, собрав вокруг себя толпу людей.

— Женщина сначала просто материлась, а когда весь словарный запас использовала, стала пинать двери лифта, разбила стекло двери на лестничной площадке. А в завершение своего концерта залезла на перила общего балкона. Но не бросилась, а просто кричала, — рассказала очевидец.

В результате этого странного поступка местные жители вызвали экстренные службы, чтобы те помогли ей спуститься вниз. Информацию об этом подтвердили и в МЧС.

— Такой вызов правда к нам поступал в 21:20. На мест о выезжали спасатели и пожарная машина. Женщину сняли с высоты, — прокомментировал Сергей Юсько, руководитель пресс-службы МЧС по Тюменской области.

По словам очевидцев, на месте также дежурили медики и полицейские. Но получить официальный комментарий и выяснить дальнейшую судьбу тюменки от представителей этих ведомств не удалось, они не стали уточнять информацию, сославшись, что у них выходной день.

Не менее странным поступком на прошлой неделе отличился другой тюменец, решивший сбежать из дома, соорудив канат из простыней. Мужчина уже даже спустил его вниз из окна, но выйти из квартиры ему не удалось. Его поймали спасатели. Как позже он сам признался, побег был спланирован в состоянии алкогольного опьянения после того, как его жена заперла в квартире. 


Источник : https://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!