Под Тюменью бесправный мотоциклист попал в ДТП, сбив животное на дороге
  Вход/регистрация

Под Тюменью бесправный мотоциклист попал в ДТП, сбив животное на дороге


 
Под Тюменью бесправный мотоциклист попал в ДТП, сбив животное на дороге
11 октября 2018 | 275

Под Тюменью 24-летний бесправный мотоциклист попал в необычное ДТП. Молодой человек наехал на животное, которое перебегало дорогу, и перевернулся, не удержав байк. Кто именно выскочил ему под колеса и помешал движению, неизвестно, но водителю после встречи с ним придется еще долго восстанавливаться.

— Вызов в поселок Богандинский поступил вчера в 15:10, прибытие бригады скорой помощи — в 15:25. Пострадавший был доставлен в ОКБ№ 2. Ему оказана помощь по поводу перелома руки и травмы кисти, после всех медицинских мероприятий пациент направлен на амбулаторное наблюдение, — прокомментировала пресс-секретарь департамента здравоохранения Александра Малыгина.

Это не первый случай, когда в Тюменской области происходят ДТП с участием животных. Так, например, недавно на трассе под колеса иномарки внезапно попал лось. Уйти от столкновения автомобилисту не удалось. Как результат — мертвое животное, разбитая машина, травмы у водителя и его спутницы. Более того, после этого инцидента сотрудники госохотуправления выставили счет тюменцу за причиненный ущерб государству — то есть за смерть лося.


Источник : https://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!