Под Тюменью иномарка протаранила груженную металлом «Газель», есть пострадавшие
  Вход/регистрация

Под Тюменью иномарка протаранила груженную металлом «Газель», есть пострадавшие


 
Под Тюменью иномарка протаранила груженную металлом «Газель», есть пострадавшие
13 июня 2018 | 238

В минувший вторник, 12 июня, в Тюмени на Велижанском тракте произошло серьезное ДТП. Здесь в районе трех часов дня столкнулись «Газель» и Datsun. В результате случившегося медицинская помощь понадобилась троим — водителям и пассажиру грузовой машины.

— Авария произошла из-за выезда на встречную полосу иномарки. Не готов сказать, почему именно водитель нарушил — это установят компетентные органы. Знаю, что пострадавшие мужчины из «Газели» собирались сдать металлолом, но вот не доехали, — рассказал очевидец.

В этом автомобиле пострадал водитель 1938 года рождения

Обстоятельства аварии действительно еще выясняют. Но вот другая  автомобилистка, ставшая свидетелем ДТП, считает, что виноват водитель легковушки.

— Вчера я была свидетелем этой аварии. Мужчине на иномарке, видимо, стало плохо, по-другому не могу объяснить, зачем он полез на встречку прямо на «Газель». И хорошо ещё, что «Газель» немного съехала на обочину, иначе все могло закончиться летальным исходом, — пишет в соцсетях тюменка.

По мнению очевидцев, грузовой автомобиль попытался уйти от столкновения

Информация о травмах пострадавших сейчас уточняется. Известно, что один из них отделался ушибом колена, остальные получили травмы головы и позвоночника.


Источник : https://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!