Подробности аварии на Широтной: водитель, сбивший пешехода, был пьян
  Вход/регистрация

Подробности аварии на Широтной: водитель, сбивший пешехода, был пьян


 
Подробности аварии на Широтной: водитель, сбивший пешехода, был пьян
18 августа 2018 | 251

В Тюмени вчера, 17 августа, вечером на Широтной сбили пешехода, переходившего дорогу. Иномарку занесло в сторону заправки.

— Авария произошла у дома № 188 на улице Широтной. По предварительной информации, мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу, когда его сбил Ford. Водитель был в состоянии алкогольного опьянения. Показания алкотестера составили 1,36 миллиграмма алкоголя на грамм выдыхаемого воздуха. За рулем иномарки был мужчина 1977 года рождения, — рассказала Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды региональной Госавоинспекции.

По словам очевидцев ДТП, автомобилист попытался скрыться с места аварии, но охранник из кафе «Восточная долина» остановил его.

— Машина ехала на красный на скорости примерно 80 километров в час. Она чудом не зацепила других людей, переходивших дорогу. Водитель был пьян до ужаса, — поделились свидетели аварии.

Пострадавшего мужчину с травмами увезла скорая.

Обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники ГИБДД.

Пьяные автомобилисты регулярно устраивают аварии. Несколько дней назад, пьяный водитель МАЗа хотел скрыться с места аварии — очевидцы преследовали его несколько километров, пока грузовик не заехал в тупик. на в минувшие выходные на объездной выпивший водитель устроил массовое ДТП.


Источник : https://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!