Погибшие в ДТП работали вместе: подробности смертельной аварии в Тобольском районе
  Вход/регистрация

Погибшие в ДТП работали вместе: подробности смертельной аварии в Тобольском районе


 
Погибшие в ДТП работали вместе: подробности смертельной аварии в Тобольском районе
7 декабря 2019 | 434

Появились подробности вчерашнего ДТП в Тобольском районе, где при столкновении машин погибли три человека. Известно, что погибшие мужчины работали вместе.

— При столкновении Hyundai и Lada Priora погибли два пассажира и водитель, находившийся в отечественном автомобиле. Это мужчины 1987, 1967 и 1990-х годов рождения. Погибшие проживали в Тобольске и работали на одном предприятии, — рассказали в пресс-службе ГИБДД.

Очевидцы аварии пожаловались, что на месте ДТП была сильно скользкая дорога.

— Шел впереди меня грузовик. Там был спуск, где произошла авария. Мы ехали километров 70 на «Газельке». Смотрю, грузовик притормаживать начал. Я тоже торможу, но машину закрутило. Я включаю пониженную передачу, но машина всё равно не тормозила. Это говорит о том, что было так скользко, что не помогло торможение двигателем. Повезло, что не столкнулись с грузовиком, — рассказывает очевидец.

В Hyundai, где пострадали пассажиры, ехали жители села Муген из Уватского района. В департаменте здравоохранения Тюменской области сообщили об их состоянии.

— Вызов в скорую помощь ОБ № 3 поступил в 07:14. К сожалению, прибыв на место, медики скорой помощи констатировали смерть троих участников аварии от травм, несовместимых с жизнью. Еще двое были доставлены в больницу. Оба пострадавших госпитализированы в травматологическое отделение, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Врачи оценивают состояние пострадавших как средней степени тяжести. Сейчас им оказывается медицинская помощь.


Источник : https://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!