Пресс-секретарь тюменской полиции объяснила поведение начальника 6-го отделения
  Вход/регистрация

Пресс-секретарь тюменской полиции объяснила поведение начальника 6-го отделения


 
Пресс-секретарь тюменской полиции объяснила поведение начальника 6-го отделения
15 апреля 2016 | 170

Начальник пресс-службы полиции Тюменской области Светлана Новик объяснила на своей странице в соцсети «Фейсбук» действия начальника шестого отдела полиции областного центра, подполковника Александра Радачинского в ресторане «Семь пятниц».

«Ребята, человек пришел не просто посидеть расслабиться в ресторан, как хотят представить некоторые люди в удобном для себя свете, - пишет Светлана Новик. - Подполковник был действительно при исполнении, на суточном дежурстве, вместе с сотрудником уголовного розыска. Оперативники всегда у нас одеты по гражданке. Поступила от задержанного за квартирную кражу человека информация о подельнике, который ранее работал в данном заведении. Руководитель в рамках уголовного дела для уточнения информации и проведения дальнейших мероприятий должен был уточнить информацию у администратора кафе. В соответствии с ФЗ «О полиции» он представился и предъявил свое удостоверение, сказав, зачем пришел. Но натолкнулся на непонимание охранников. Что из этого вышло - мы все увидели. Что касается ОМОН - это другая история, случившаяся две недели спустя. Тогда выявлено было четыре правонарушения. Сейчас проводится проверка, которая расставит все точки над i».

Напомним, в тюменской прокуратуре начата проверка по факту «наезда» подполковника полиции на ресторан «Семь пятниц». Руководство заведения общепита обвиняет начальника полиции в том, что он организовал рейд ОМОН, сотрудники которого искали наркотики и другие запрещенные средства в ресторане, а не найдя их, задержали их до 5 часов утра в полиции.


Источник : http://news.megatyumen.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!