Пьяный безработный тюменец устроил поножовщину в местном кафе
  Вход/регистрация

Пьяный безработный тюменец устроил поножовщину в местном кафе


 
Пьяный безработный тюменец устроил поножовщину в местном кафе
26 мая 2018 | 230

В минувшую пятницу, 25 мая, сотрудники местной больницы сообщили в полицию о пациенте, который в драке получил серьёзные травмы. 30-летнего зачинщика разборок, которым оказался судимый безработный житель нашего города, оперативники задержали на месте преступления.

— По версии следствия, в кафе на Республики компания распивала алкоголь. Между двумя мужчинами завязался конфликт, переросший в драку. Её зачинщик, живущий рядом с общепитом, сбегал домой за ножом. Вернувшись, набросился на своего оппонента и нанёс ему несколько ножевых ранений, — рассказала пресс-секретарь городского полиции Мария Новопашина.

В отношении любителя решать конфликты с помощью ножа возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», за что грозит до 10 лет лишения свободы. Меру наказания после окончания сбора доказательной базы определит суд.

Аналогичный случай, но уже в продуктовом магазине на Лесобазе, произошёл 2 апреля этого года. Тогда драка между двумя мужчинами тоже переросла в поножовщину. В марте подобный инцидент случился в Тобольске. Местный житель набросился с ножом на охранников кафе за то, что те по объективным причинам не пускали его в заведение.


Источник : https://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!