Пьяный живодер убил щенка на глазах у детей
  Вход/регистрация

Пьяный живодер убил щенка на глазах у детей


 
Пьяный живодер убил щенка на глазах у детей
11 октября 2017 | 244
Пьяный хозяин убил своего щенка, заподозрив собаку в том, что та могла задавить двух куриц.

Житель Абатского района расправился со щенком, после того как, придя в гости к своему дяде, узнал, что щенок, вероятно, задавил двух его куриц. Притом сам родственник ничего против собаки не имел, просто попросил привязать щенка, чтобы происшествие не повторилось.

Однако хозяин 4-месячной собаки разозлился и замыслил убийство. Проходя мимо школы, он взял щенка за задние лапы и с размаху ударил головой о металлическую стойку дорожного знака, после чего бросил щенка в траву. Произошедшие видели две 9-летние школьницы. С целью добить собаку, пьяный живодер взял лежавшую рядом металлическую кастрюлю и дважды ударил ею по голове щенка, собака погибла. У нее был пробит череп, раздроблен головной мозг.

Прокуратура Абатского района направила уголовное дело о жестоком обращение с животным, повлекшее его гибель, если это деяние совершено в присутствии малолетних) судье для рассмотрения по существу.

Теперь 21-летней живодер может заплатить за убийство животного штраф в размере до 80 тысяч рублей. Кроме того, молодого человека могут приговорить к обязательным работам на срок до 360 часов или к исправительным работам на срок до 1 года, не исключено и ограничение свободы на срок до 1 года.

Источник : http://www.nashgorod.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!