Раненая ножом тюменка продолжала пить с обидчицей — к утру умерла
  Вход/регистрация

Раненая ножом тюменка продолжала пить с обидчицей — к утру умерла


 
Раненая ножом тюменка продолжала пить с обидчицей — к утру умерла
27 июня 2016 | 153
В Тюмени очередной пьяный конфликт закончился печально: ревнивая женщина смертельно ранила соперницу ножом. Возможно, трагедии удалось было бы избежать, догадайся кто-то в компании вызвать скорую. Но нет: раненая тюменка и ее обидчица продолжили вместе выпивать, а к утру жертва скончалась.

26 июня 27-летняя тюменка вместе с двумя приятельницами распивала спиртные напитки в компании своего бывшего сожителя в общежитии, расположенном на улице Мельникайте. В какой-то момент женщина приревновала экс-возлюбленного к одной из подруг, схватила нож и ударила им 35-летнюю собутыльницу.

«Не придав значения ране, все продолжили распивать спиртное, в том числе, и потерпевшая. Проснувшись утром, собутыльники обнаружили тело своей знакомой. Они вынесли труп на лестничную площадку», — сообщили в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Тюменской области.

Злоумышленница скрылась с места преступления. Женщину удалось задержать в Нижнетавдинском районе в тот же день. В ее отношении возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, повлекшего смерть потерпевшей). В настоящее время следствием выясняются причины и условия, способствовавшие совершению преступления. Решается вопрос о взятии подозреваемой под стражу.



Источник : http://www.nashgorod.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!