Сегодня ночью тюменские спасатели вытащили из теплокамеры окровавленного мужчину
  Вход/регистрация

Сегодня ночью тюменские спасатели вытащили из теплокамеры окровавленного мужчину


 
Сегодня ночью тюменские спасатели вытащили из теплокамеры окровавленного мужчину
19 февраля 2018 | 210

Сегодня ночью, 19 февраля, тюменские спасатели вытащили из теплокамеры окровавленного мужчину. Он находился на трехметровой глубине в подземном сооружении вместе с тремя другими людьми, которые вели маргинальный образ жизни.

— Спасатели тюменской службы экстренного реагирования прибыли к пункту теплотрассы в районе поселка Комарово и новостроек-микрорайонов. На месте вызова уже находились представители скорой и полиции. Самостоятельно выбраться наружу пострадавший не мог: сказывалась обильная кровопотеря из-за ранения ноги. Спасатели ТОСЭР приготовили снаряжение и одновременно вели переговоры с жильцами подземелья, чтобы не столкнуться с неадекватной реакцией при спуске. В результате этого диалога удалось убедить одного из этих людей вылезти из люка. После этого сотрудники службы спустились вниз за раненым, — сообщили в ТОСЭР.


Весь тепловой пункт был завален мусором


А вот этот товарищ и рассказывал полицейским, что произошло с раненым мужчиной

По словам жителей подземелья, ранение ноги мужчина получил из-за вилки. Правда, каким именно образом — не пояснили. Сейчас в этих обстоятельствах будут разбираться полицейские. Самого же пострадавшего спасатели достали с помощью альпинистского снаряжения и передали его врачам скорой.

Впрочем, это не единственный случай, когда сотрудникам ТОСЭР приходилось спускаться в колодец. На прошлой неделе они доставали тело мужчины, который тоже пытался согреться в тепловой камере, но погиб.


Источник : http://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!