Шесть человек пострадали в дорожной аварии на автодороге Шадринск-Ялуторовск
  Вход/регистрация

Шесть человек пострадали в дорожной аварии на автодороге Шадринск-Ялуторовск


 
Шесть человек пострадали в дорожной аварии на автодороге Шадринск-Ялуторовск
8 мая 2017 | 236
В результате столкновения двух машин под Тюменью пострадали шесть человек, сообщается на сайте управления МВД России по Тюменской области.

По предварительным данным, около полуночи на пустой трассе водитель автомобиля Hyundai IХ35 попытался обогнать попутный Hyundai Solaris, который постоянно держался обочины.

34-летняя водитель автомобиля Hyundai Solaris зацепила колесом обочину, автомобиль развернуло, вынесло на встречную полосу, где в это время двигался Hyundai IХ35, совершавший маневр обгона. Произошло столкновение, в результате которого Hyundai Solaris перевернулся и встал на колеса, а Hyundai IХ35 перевернулся несколько раз.

Тяжелые повреждения получили водитель и трое пассажиров Hyundai IХ35. 8-летняя девочка, находившаяся на переднем пассажирском сиденье, получила политравму и перелом бедра, у водителя автомобиля переломы позвоночника и ключицы, двое пассажиров получили переломы конечностей. Детского кресла в машине не было, скорее всего, ребенка перевозили с использованием ремня безопасности.

У водителя и пассажира второго автомобиля рваные раны руки и губы.

ГИБДД призывает начинающих автомобилистов не совершать ночные поездки, тем более на длительные расстояния, и быть внимательными.

Источник : https://t-l.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!