Сотрудники тюменского мусорного завода рассказали, как нашли тело мертвого мужчины
  Вход/регистрация

Сотрудники тюменского мусорного завода рассказали, как нашли тело мертвого мужчины


 
Сотрудники тюменского мусорного завода рассказали, как нашли тело мертвого мужчины
17 января 2019 | 176

На теле мужчины, которое вчера, 16 января, нашли завернутым в одеяло на мусоросортировочном заводе в Тюмени, были следы избиения. Об этом рассказали сотрудники предприятия.

— Тело обнаружили в зоне разгрузки ТКО. Мы должны проанализировать мусор, чтобы там не было предметов, которые могут помешать работе оборудования. Фронтальный погрузчик делает просыпку мусора, после этого проходит человек, смотрит, нет ли крупногабаритного мусора, и удаляет его. На этом этапе обнаружили крупный элемент, сотрудник подошел, приоткрыл и всё увидел. Сразу приостановили всю работу, — рассказал Виктор Зигадулин, начальник цеха компании «ТЭО». — О случившемся сразу сообщили мне, главному инженеру, в службу безопасности завода и вызвали правоохранителей. Сотрудники обнаружили тело мужчины средних лет, им показалось, что он был избит.

На месте происшествия работали следователи, они изъяли видеозаписи с камер видеонаблюдения, чтобы найти, откуда привезли мусор. Пока неизвестно, носит смерть мужчины криминальный характер или нет. Травмы он мог получить уже после смерти во время сбора и транспортировки ТКО.

В «ТЭО» отметили, что мусор просматривают не только на сортировочном заводе, но и на полигоне. Там тоже есть сотрудники, которые делают обходы и обследуют ТКО.


Источник : https://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!