Страшное ДТП на Дружбы: маршрутка врезалась в самосвал
  Вход/регистрация

Страшное ДТП на Дружбы: маршрутка врезалась в самосвал


 
Страшное ДТП на Дружбы: маршрутка врезалась в самосвал
28 августа 2016 | 201

Шесть человек пострадали в аварии, произошедшей 26 августа, в заречной части Тюмени. На перекрестке Дружбы и Ветеранов труда маршрутное такси № 68 на скорости столкнулось с грузовиком КамАЗ.

Выезжавший на место ДТП, удар был такой силы, что микроавтобус Sollers почти полностью лишился передней части, а на его крыше образовались изломы. В момент столкновения правую переднюю дверь выдавило из проема и смяло, словно лист картона. Вдребезги разбились передний бампер и лобовое стекло. Самосвал КамАЗ, в борт которого влетела маршрутка, значительных повреждений не получил.

Страшное ДТП на Дружбы: маршрутка врезалась в самосвал 2

По информации ГИБДД, шесть пассажиров микроавтобуса, в том числе двое детей, получили травмы. Все они доставлены в больницу, им оказывается помощь. Очевидцы происшествия утверждают, что одна из женщин, ехавших в маршрутке, сломала руку. У другой пассажирки, молодой девушки, рассечение подбородка. Состояние здоровья других пострадавших уточняется.

Страшное ДТП на Дружбы: маршрутка врезалась в самосвал 3

Сведения о причинах аварии станут известны в ходе расследования. В настоящий момент полицейские склоняются к версии о том, что водитель КамАЗа поворачивал налево и не пропустил маршрутное такси, следовавшее в прямом направлении.


Источник : http://www.nashgorod.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!