Стрельба на Гольцова: владелец пистолета заступился за девушек
  Вход/регистрация

Стрельба на Гольцова: владелец пистолета заступился за девушек


 
Стрельба на Гольцова: владелец пистолета заступился за девушек
21 октября 2016 | 197

В полиции уточнили некоторые подробности происшествия, случившегося вечером 18 октября на улице Гольцова в Тюмени. Как выяснилось, конфликт со стрельбой произошел после того, как прохожий, у которого был с собой травматический пистолет, решил заступиться за знакомых девушек.

Напомним, по данным очевидцев, 18 октября около 19.15 в районе дома № 24 по улице Гольцова произошла драка со стрельбой. Ранее в полиции сообщали об одном пострадавшем в результате конфликта.

Как стало известно, в настоящее время личности всех участников потасовки установлены — это трое взрослых мужчин. В пресс-службе УМВД России по Тюменской области раскрыли некоторые подробности того, что происходило в тот вечер на улице Гольцова. По предварительным данным, двое нетрезвых мужчин стали приставать к девушкам на улице. Мимо проходил знакомый тюменок и решил за них заступиться. Он попросил незнакомцев не тревожить девушек. Мужчинам это не понравилось, возник конфликт. Защитник девушек, у которого был при себе травматический пистолет, выстрелил в своих соперников.

В полиции рассказали, что сейчас по данному факту проводят проверку сотрудники отдела полиции № 1, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Также уточняется степень вреда здоровью каждому из участников конфликта. Как выяснилось, обе стороны самостоятельно обратились в больницу : двое мужчин сообщили о травмах от выстрелов, а их обидчик пожаловался, что в него чем-то кинули. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Травматический пистолет, зарегистрированный на заступившегося за девушек мужчину, изъят.





Источник : http://www.nashgorod.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!