Супруги из Нового Уренгоя погибли в ДТП на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск
  Вход/регистрация

Супруги из Нового Уренгоя погибли в ДТП на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск


 
Супруги из Нового Уренгоя погибли в ДТП на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск
27 июня 2016 | 260
Два человека погибли, 21 получил травмы накануне на дорогах Тюменской области, сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.

Трагедия произошла в пятом часу вечера на 376 километре дороги Тюмень – Ханты-Мансийск. «Джип Гранд Чероки» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком «Ивеко». В результате аварии погиб 53-летний водитель внедорожника и его 52-летняя супруга, оба жители Нового Уренгоя. В машине также находился их 18-летний сын, он был госпитализирован в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и рвано-ушибленной травмой головы. 32-летний водитель грузового автомобиля, житель Челябинска, получил травму ноги.
huge_9445622d-a827-4064-aec4-82551c408110.jpg

На улице Магистральной села Червишево Тюменского района «Шевроле» сбил двух пешеходов 32 и 35 лет. Женщины стояли на площадке возле кафе, когда их сбила иномарка. После ДТП водитель «Шевроле» с места происшествия скрылся. В ходе розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками ГИБДД, был найден автомобиль и 25-летний водитель, который им управлял. Объяснить обстоятельства ДТП и причины, по которым он оставил место происшествия, молодой человек не смог.
huge_2d15a119-c833-484a-be87-f3c31a1610d6.jpg

Утром на подъезде к детскому лагерю «Звездный» в трех километрах от дороги Тюмень – Омск въехала в дерево «Лада» 7-ой модели, после чего легковушка перевернулась. В «Ладе», помимо водителя, находились четыре пассажира – все доставлены в больницу с различными травмами. У 52-летнеговодителя в результате аварии – травма грудной клетки, у 52-летней пассажирки – травма головы, перелом ребер и ушиб плеча, у 32-летней пассажирки – сотрясение головного мозга и перелом позвоночника, у 19-летнего пассажира – травматический отрыв ушной раковины, у 43-летнегопассажира – сотрясение головного мозга и черепно-мозговая травма. По предварительной информации, водитель «Лады» не справился с управлением. Автомобилем он управлял в нетрезвом виде. Показания алкотестера составили 0,82 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе.

На 27 километре дороги Тюмень – Каменка из-за нарушения очередности проезда перекрестка столкнулись «Ниссан» и «Дэу». В результате пострадал 5-летний мальчик, у него ушиб мягких тканей головы. Ребенок находился в специальном удерживающем устройстве.

Ночью в областном центре на улице Республики столкнулись «Дэу» и мотоцикл «Ямаха». Причиной аварии стало неаккуратное перестроение «Дэу». Мотоциклист в результате аварии получил ушиб руки. Оба участника ДТП относятся к категории начинающих водителей. 26-летний мотоциклист за рулем всего месяц, а 42-летний водитель корейского автомобиля – около года.

Еще одно ДТП произошло на той же улице в 2 часа ночи. Под колесами «Мазды» оказались два пешехода, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. В результате у 32-летнегомужчины – ушиб бедра и колена, у 29-летней девушки – травма головы.

Днем на улице Камышенской в Тюмени ВАЗ-2109 сбил 11-летнего мальчика. Ребенок доставлен в больницу с закрытым переломом бедра, переломами таза и ребер. По предварительной информации, мальчик перебегал дорогу на красный сигнал светофора.

Вечером на улице Олимпийской в Тюмени столкнулись «Киа» и карета «скорой помощи». 29-летний водитель, управляя иномаркой, выехал на полосу встречного движения. В результате ДТП травму голову получил водитель иномарки. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД заподозрили, что водитель «Киа» нетрезв, и предложили ему пройти медицинское освидетельствование, от которого он отказался.

huge_7bf79bae-6145-4534-9bcf-6899f8b3c9f6.jpg


Источник : http://www.vsluh.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!