Тюменец подарил девушке iPhone, а потом донес на нее в полицию
  Вход/регистрация

Тюменец подарил девушке iPhone, а потом донес на нее в полицию


 
Тюменец подарил девушке iPhone, а потом донес на нее в полицию
6 марта 2020 | 539 Тюменец обратился в отдел полиции №1 и рассказал, что его обманула подруга детства. Якобы женщина попросила взять на его имя кредит. Старый друг не отказал и отдал ей деньги, после чего она не оплатила ни одну часть долга перед банком. Однако версия начала рассыпаться на глазах, когда правоохранители опросили «подозреваемую».

Она рассказала, что давно знакома с заявителем: они учились в одном классе. Спустя много лет одноклассники встретились. Мужчина воспылал симпатией к женщине, оформил кредит и приобрел для нее iPhone последней модели. Он вручил подарок и предложил встречаться. Одноклассница приняла подарок. Однако, когда узнала, что бывший одноклассник женат, оскорбилась и утопила гаджет.

Получив отказ в любовной связи, мужчина написал заявление в полицию на подругу детства. Сам мужчина признался, что таким образом хотел отомстить за отказ.

В его отношении возбуждено уголовное дело по статье 306 УК РФ «Заведомо ложный донос». Подозреваемому грозит до двух лет лишения свободы. 

Источник : https://news.megatyumen.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!