Тюменский аферист наживался на покупателях автозапчастей
  Вход/регистрация

Тюменский аферист наживался на покупателях автозапчастей


 
Тюменский аферист наживался на покупателях автозапчастей
6 января 2017 | 194

Троих жителей различных регионов нашей страны жестоко обманул начинающий преступник из Тюмени. На Интернет-порталах 28-летний мужчина размещал объявления о продаже запасных частей для автомобилей, при этом сами запчасти существовали лишь в его воображении.

В качестве подтверждения своей добропорядочности своим жертвам аферист высылал фотографии документов, удостоверяющих личность. Естественно, эти документы не имели ничего общего с настоящими. Кроме того, клиенты мошенника также получали снимки товаров, которые они хотели получить.

Несложно догадаться, что происходило после того, как коварный тюменец получал денежные средства на свою карту – он попросту переставал выходить на связь. Как говорят обманутые россияне, тюменский аферист был очень убедителен при общении с ними.

Посредством нехитрой криминальной схемы мошенник, нигде, кстати, официально не трудоустроенный, получил 74 тысячи рублей. В отношении него возбуждены уголовные дела по ч.2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество». Мужчине грозит пять лет тюрьмы, уточняют в региональном управлении МВД. Будьте бдительны, не позволяйте себя обмануть.

feef0faea0d98f46b8297a9f9544e337.jpg


Источник : http://news.megatyumen.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!