У Рощинского кольца из-за утечки топлива дотла сгорел Ford Mondeo
  Вход/регистрация

У Рощинского кольца из-за утечки топлива дотла сгорел Ford Mondeo


 
Происшествия Тюмень сегодня: дтп, криминал.
У Рощинского кольца из-за утечки топлива дотла сгорел Ford Mondeo
12 июня 2018 | 248

Вечером, 11 июня, на объездной вспыхнула серебристая иномарка. По словам очевидцев, владелец автомобиля не пострадал. Подтвердили это и пожарные, выезжавшие на вызов. Ликвидировать возгорание удалось за считанные минуты, но спасти машину это не помогло.

Сам владелец иномарки не пострадал, успев вовремя покинуть салон

— Вызов поступил в 21:18, и через семь минут четверо наших сотрудников и две единицы спецтехники уже прибыли на место. Пламя удалось потушить полностью. Легковой Ford изнутри и снаружи повреждён огнём по всей площади, предположительно, восстановлению не подлежит. Причиной возгорания стала вспышка паровой газовоздушной смеси (в результате утечки газового топлива. — Прим. ред.), — рассказал руководитель пресс-службы областного МЧС Сергей Юсько.

Густой столб дыма был виден издалека. Очевидцы утверждают, что перед этим слышали хлопок, похожий на взрыв

Он же сообщил, что пострадавших и погибших в результате этого автопожара нет. Обошлось без жертв и в Онохино на улице Рябиновой, где в минувший понедельник полыхала Lada Kalina. Владелец предусмотрительно позвонил в МЧС, но к прибытию пожарных сумел самостоятельно потушить пламя. Возникло оно из-за нарушения эксплуатации легковушки: мужчина решил самостоятельно усовершенствовать свой транспорт, забыв о соблюдении мер безопасности.


Источник : https://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!