Ударил гаечным ключом по голове: в Тюмени автохам избил сотрудника театра
  Вход/регистрация

Ударил гаечным ключом по голове: в Тюмени автохам избил сотрудника театра


 
Ударил гаечным ключом по голове: в Тюмени автохам избил сотрудника театра
28 ноября 2019 | 387

Двое тюменцев накануне днем, 27 ноября, напали на сотрудника театра «Ангажемент». Об этом сообщил директор театра Леонид Окунев. По его словам, владелец легковушки припарковался так, что перегородил проход в учреждение, и принялся вместе с другом ремонтировать свою машину. На замечание сотрудника, который попросил отогнать от крыльца автомобиль, владелец машины с приятелем отреагировали агрессией. Сначала начали оскорблять оппонента, а после — пустили в ход кулаки.

В ходе конфликта один из нападавших подошел со спины и ударил театрала разводным ключом по голове. Итог — рассечение на лице и отек глаза. Автохам продолжил копаться в машине как ни в чем не бывало.

— Весь наш коллектив, конечно, в курсе сложившейся ситуации. Напали на штатного сотрудника, это не актер. Первую медицинскую помощь пострадавшему оказали в медпункте театра, обращался ли он позже в больницу — не могу сказать наверняка. Заявление в полицию написали. Подобный конфликт на территории театра произошел впервые, — рассказал Андрей Коряков, замдиректора «Ангажемента». — Автомобиль этот до сих пор стоит у входа в наш театр. Это создает неудобство нашим гостям и нам тоже: из-за машины не можем как следует расчистить территорию от снега.

В пресс-службе УМВД по Тюмени взяли время на подготовку комментария.


Источник : https://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!