В ДТП на Осипенко пострадал водитель иномарки, столкнувшейся с такси
  Вход/регистрация

В ДТП на Осипенко пострадал водитель иномарки, столкнувшейся с такси


 
В ДТП на Осипенко пострадал водитель иномарки, столкнувшейся с такси
26 мая 2018 | 334

В четвертом часу вечера в эту субботу, 26 мая, на пересечении улиц Осипенко и Немцова столкнулись две иномарки. Один из водителей нарушил правила проезда, из-за чего обе машины от удара отбросило на тротуар. Никто из пешеходов не пострадал. Помощь врачей потребовалась одному из участников аварии.

— По предварительным данным, водитель такси на Renault при повороте налево не пропустил ехавшего ему навстречу владельца Peugeot. От удара этот легковой автомобиль отлетел на тротуар, врезавшись в дорожный знак. Пострадал один из участников ДТП, — рассказал сотрудник отделения пропаганды областной ГИБДД Евгений Шикунов.


Компенсировать стоимость повреждённого светофора придётся виновнику аварии. Кто заплатит за порчу машин — будет известно после установления всех обстоятельств ДТП

Он же уточнил, что травмы легкой степени тяжести получил водитель Peugeot, пострадавший от невнимательности таксиста. Подтвердили факт прибытия на место происшествия медиков в пресс-службе станции скорой помощи.

— Вызов на Осипенко, 73 поступил дежурному в 15:29, через минуту бригада медиков уже была на месте. От госпитализации пациент отказался, — уточнила пресс-секретарь ведомства Ирина Бердюгина.


Последствия ДТП. Очевидцы предполагали, что водители получили серьёзные травмы. К счастью, эти предположения оказались ошибочными

ДТП с участием водителей городских служб такси происходят в нашем городе с завидной регулярностью, что подтверждают оперативные сводки дорожной полиции. Так, в середине марта на Пермякова легковушка врезалась в карету скорой помощи, ехавшую на срочный вызов. Неделей ранее досталось уже водителю, который вёз пассажирку по указанному ею адресу. Виновник аварии тогда предпочёл скрыться с места происшествия.

В начале февраля на Ленина столкнулись сразу две иномарки, две из которых принадлежат таксистам. Сами водители не пострадали, а вот некоторым пассажирам потребовалась медицинская помощь. 


Источник : https://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!