В массовом ДТП на Республики пострадала беременная женщина
  Вход/регистрация

В массовом ДТП на Республики пострадала беременная женщина


 
В массовом ДТП на Республики пострадала беременная женщина
29 июня 2016 | 238

Беременная жительница Тюмени пострадала в крупной аварии, произошедшей в центре города. В районе перекрестка Республики и Мориса Тореза столкнулись автомобили Daewoo, BMW, Hyundai, Renault и Mitsubishi.

Как сообщает ГИБДД, ДТП произошло накануне, 28 июня, в вечернее время. По предварительной информации, водитель Daewoo при перестроении не уступил дорогу автомобилю BMW, что и стало причиной происшествия. Медицинская помощь потребовалась 30-летнему водителю немецкой иномарки — у него ушиб левой кисти. Также в больницу доставили 30-летнюю пассажирку Daewoo — беременная женщина получила черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Еще одна тяжелая авария произошла в Аромашевском районе — в двенадцатом часу ночи автомобиль Toyota на скорости врезался в трактор МТЗ. В результате ДТП погиб водитель иномарки — 48-летний мужчина. Как полагают автоинспекторы, погибший превысил скорость, что и привело к трагическим последствиям.

В массовом ДТП на Республики пострадала беременная женщина 2

В Абатском районе на 371 километре автодороги Тюмень-Ишим-Омск столкнулись Volkswagen и Lada Kalina. Закрытый перелом ребер получила 29-летняя пассажирка иностранного автомобиля, у 58-летнего водителя «Лады» — перелом руки и обеих ног, 56-летняя пассажирка отечественной легковушки госпитализирована с переломом голеностопного сустава. Предположительно, водитель Volkswagen’а уснул за рулем, и неуправляемый автомобиль выехал на встречную полосу.

В массовом ДТП на Республики пострадала беременная женщина 3

Еще одно ДТП произошло на 37 километре той же трассы — автомобиль Suzuki сошел с трассы и въехал в дерево. С черепно-мозговой травмой, ушибом грудной клетки, ушибами плеча и лица водителя доставили в больницу. По предварительной информации, у него произошел приступ эпилепсии.

В первом часу ночи на 136 километре автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск из-за не соблюдения дистанции столкнулись автомобили Iveco и ВАЗ — 2121. В медицинское учреждение доставлены три человека — все пассажиры внедорожника. 40-летняя женщина получила закрытую черепно-мозговую травму и рвано-ушибленную рану головы, 62-летняя женщина травмировала грудную клетку и получила перелом ребер, 15-летняя девочка получила ушиб бедра. Ребенок, пострадавший в ДТП, сидел на заднем сидении где не было ремней безопасности.

В массовом ДТП на Республики пострадала беременная женщина 4

Всего 28 июня на дорогах Тюменской области произошло 10 дорожно-транспортных происшествий. Один человек погиб, 14 получили травмы, пострадал один ребенок.





Источник : http://www.nashgorod.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!