В столкновении иномарок на Дружбе пострадали пять человек
  Вход/регистрация

В столкновении иномарок на Дружбе пострадали пять человек


 
В столкновении иномарок на Дружбе пострадали пять человек
10 декабря 2018 | 211

На перекрестке улиц Мельникайте — Дружбы столкнулись Daewoo Nexia и Datsun. Авария с участием легковушек произошла около часа ночи 10 декабря. В результате случившегося пострадали пять человек.

— Вызов в пожарную охрану поступил в 0:55. Через 6 минут на место прибыли 3 человека личного состава на одной спецмашине. Они отключили аккумуляторные батареи у автомобилей, чтобы избежать дальнейшего возгорания, — пояснил заместитель руководителя пресс-службы областного МЧС Геннадий Грибич.

У пострадавших — ушибы и травмы лица.

— По предварительным данным, травму лица получил водитель Nexia 1998 года рождения, также пострадал его пассажир. Второй автомобилист из Datsun 1983 года рождения и его двое пассажиров получили ушибы, — рассказала Анжела Борисова, начальник отдела пропаганды ГИБДД по Тюменской области.

По данным здравоохранения, вызов поступил в 0:56, прибытие бригады скорой помощи — 1:06. Пять пострадавших доставлены в ОКБ № 2, один отказался от осмотра.

— У четверых пострадавших в больнице диагностированы рвано-ушибленные раны лица, головы. У одного закрытый перелом костей носа. После оказания всей необходимой медицинской помощи, все направлены на дальнейшее амбулаторное наблюдение, — пояснила Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента здравоохранения.


Источник : https://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!