В Тюмени под колеса попали четыре пешехода
  Вход/регистрация

В Тюмени под колеса попали четыре пешехода


 
В Тюмени под колеса попали четыре пешехода
22 октября 2016 | 168

На дорогах Тюменской области 21 октября произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в них пострадали 9 человек, сообщили в пресс-службе региональной ГИБДД.

В Тюмени обострилась аварийная ситуация с участием пешеходов. Вчера в городе сбиты четыре человека. 56-летняя женщина попала под колеса автомобиля Opel утром на Тобольском тракте. По предварительным данным, 32-летняя водитель иномарки не пропустила тюменку на пешеходном переходе. У пострадавшей травма головы, перелом ребер и ушибы.

79-летний пенсионер сбит автомобилем Toyota на Широтной, 59а. Автомобиль двигался задним ходом, его водитель не убедился в безопасности маневра. Дедушка в результате наезда получил перелом лодыжки.

Два пешехода в темное время суток переходили дорогу вне пешеходных переходов. 29-летний пешеход сбит на улице Республики, 174 автомобилем Honda. Молодой человек получил перелом бедра. Водитель на автомобиле ВАЗ сбил 54-летнего пешехода на улице 50 лет Октября, 14. Пешеход был нетрезв, переходил улицу вне перехода. В результате происшествия он получил травмы головы и рваную рану брови.

Land Rover и «Лада» столкнулись вечером на Рижской, 74. По предварительным данным, 30-летняя водитель иномарки нарушила очередность проезда, не пропустив «Ладу». В ДТП пострадали 31-летний водитель и 30-летняя пассажирка «Лады». У водителя перелом шейного отдела позвоночника и травма головы, у пассажирки ушиб грудной клетки.

С учетом похолодания ГИБДД рекомендует автомобилистам быть внимательнее на дорогах и выбирать скорость с учетом дорожных и погодных условий, а с началом снегопада – снижать скоростной режим.





Источник : http://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!