В Тюмени полиция и волонтёры третью неделю ищут пропавшего вахтовика
  Вход/регистрация

В Тюмени полиция и волонтёры третью неделю ищут пропавшего вахтовика


 
В Тюмени полиция и волонтёры третью неделю ищут пропавшего вахтовика
12 июня 2018 | 252

С 18 мая полиция и родственники разыскивают 40-летнего омича, который приехал на заработки в Тобольск. Евгений Чубара выключил свой мобильный телефон и с тех пор ни разу не вышел на связь с друзьями и близкими. Заявление в полицию родственники мужчины написали ещё в конце прошлого месяца. Пока поиски результатов не принесли.

— Ни разу не было такого, чтобы Женя не предупредил, если где-то задерживается, а тут вдруг исчез бесследно, не предупредив. С тех пор на связь с нами не выходил, хотя мог бы позвонить с чужого номера, если с его телефоном что-то стряслось. Женин начальник утверждает, что его подчиненный самовольно уехал в Тюмень, а что было дальше, доехал или нет — он не в курсе. Такое чувство, что с нашим близким человеком случилась какая-то беда, но надеемся, конечно, на лучшее, — рассказала 72.ru Любовь, родственница Евгения Чубара.

По данным близких пропавшего омича, он — темноволосый, среднего роста (около 170 сантиметров). На ребре одной ладони есть татуировка с надписью «За ВДВ».

Всех, кто владеет какой-либо информацией о том, где может находиться Евгений Чубара, просят сообщить в полицию (02, 112) или родственникам пропавшего мужчины. Связаться с последними можно в любое время суток по телефону 8-908-312-59-69.

До сих пор продолжаются поиски пропавшего в конце мая Алексея Бетехтина. После ссоры с женой он уехал из Омутинского на личном автомобиле, и с тех пор нет никакой информации о его местонахождении. 


Источник : https://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!