В Тюмени судят сына депутата, напавшего с мачете на людей
  Вход/регистрация

В Тюмени судят сына депутата, напавшего с мачете на людей


 
В Тюмени судят сына депутата, напавшего с мачете на людей
9 июля 2020 | 289 В этот четверг, 9 июля, в Ленинском районном суде Тюмени рассматривали дело сына депутата городской думы и известной спортсменки Натальи Проскуряковой. Молодого человека обвиняют в умышленном причинении вреда средней тяжести на почве ревности. Владимир Проскуряков, сообщили в полиции, вооружился мачете и напал на людей.

— 6 июня 2019 года в квартире дома по улице Зелинского произошел конфликт между гостями. По предварительным данным, молодой человек 1996 года рождения на почве ревности нанес острым предметом телесные повреждения своему оппоненту. Услышав крики, мужчина, проживающий по соседству, прибежал на помощь и пытался разнять стороны, однако также получил травмы, — прокомментировали в УМВД.

Мы нашли в социальных сетях Владимира Проскурякова, однако он оказался немногословен:

— Скажу лишь, что я добропорядочный гражданин и никогда никому не причинял вреда. Данный случай не был запланирован и произошел спонтанно в связи с множеством обстоятельств, — ответил молодой человек. — Я за свои поступки отвечаю сам. И мои родственники, кем бы они ни были, здесь ни при чем.

Источник : https://72.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!