В утренней аварии на Холодильной пострадали две тюменки
  Вход/регистрация

В утренней аварии на Холодильной пострадали две тюменки


 
В утренней аварии на Холодильной пострадали две тюменки
14 марта 2018 | 313

Этим утром, 14 марта, на перекрёстке Котовского и Холодильной столкнулись два легковых автомобиля. Водители остались целы и невредимы. Медицинская помощь потребовалась пассажиркам одного из участников ДТП.

— В 06:15 столкнулись Dаewoo Nexia и ВАЗ-21099. По предварительным данным, водитель «Нексии» не пропустил второго водителя, что и привело к аварии. Травмы получили двое — 51-летняя женщина и 14-летняя девушка, которые находились в этом автомобиле на пассажирских сиденьях, — рассказала начальник отделения пропаганды областной ГИБДД Анжела Борисова.


Первыми на место ДТП приехали дорожные инспекторы. Сразу после - карета скорой помощи

У женщины медики зафиксировали перелом. Потребовалась госпитализация.

— Вызов на пульт дежурного поступил в 06:21, через девять минут бригада скорой была на месте аварии. Пациентка доставлена в ОКБ № 2, — сообщила пресс-секретарь станции скорой помощи Ирина Бердюгина.

Другие недавние аварии с пострадавшими оказались более разрушительными по своим масштабам. 12 марта на трассе Тюмень — Екатеринбург столкнулись Daewoo Nexia и грузовой Iveco. Водителя легковушки, который впал в кому, оперативно доставили в больницу. Двумя днями ранее пьяный водитель  Volkswagen за один вечер устроил сразу две аварии.


Источник : http://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!