Вот такое поколение: пьяные тюменские школьники спят на скамейках
  Вход/регистрация

Вот такое поколение: пьяные тюменские школьники спят на скамейках


 
Происшествия Тюмень сегодня: дтп, криминал.
Вот такое поколение: пьяные тюменские школьники спят на скамейках
24 марта 2019 | 542

Не скрывая раздражения, жители областной столицы обсуждают поведение учащихся городской школы №63. С наступлением теплых деньков старшеклассники, судя по всему, стали проводить на свежем воздухе гораздо больше времени, однако назвать эти "посиделки" абсолютно безобидными, к сожалению, нельзя.

- Вот куда смотрят родители этих детей? Им лет по 16. Мало того, что ведут себя шумно, так еще и пьют алкогольные напитки, спят на скамейке пьяные. Ученики 63 школы. Будущее поколение! Ужас, - возмущается автор поста, который накануне был размещен в одном из тюменских пабликов соцсети "ВКонтакте".

Интересно, что выпивающих ребят осудили далеко не все пользователи. Многие из них призывают негодующих горожан вспомнить себя в юношеские годы и отнестись к проказам школьников снисходительно. Встречаются и противоположные точки зрения. Несколько наиболее характерных комментариев - ниже.

- Себя в 16 вспомните, - советует Наталья Ш.

- А вы в 16 в куклы играли и дома сидели? - риторически интересуется Наталья А.

- Зависть - плохое чувство, - отпечает Симона К.

- Я такой же был, старшее поколение еще похуже было. Если голова есть на плечах, ничего тут такого нет, - уверен Дмитрий Л.

- Это не единичная проблема этого поколения, это масштабная проблема всей России, - утверждает ТбSay Hate.

- Берешь и вызываешь полицию. Там и родители узнают, и им дадут понять, как себя вести. Все просто, - советует Никита К.

- Детям заняться, видимо, просто нечем, вот и творят что попало! Шли бы лучше куда-то волонтерами, помогали! - комментирует Анжела Т.

- С наступлением тепла повылазили. Начались опять оры, истеричный смех, громкая музыка, а впереди еще лето. Как бесят эти опойки под окнами, - резюмирует Анастасия С.


Источник : https://news.megatyumen.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!