Жена погибшего в Тюмени барнаульца ищет очевидцев трагедии возле ж/д вокзала
  Вход/регистрация

Жена погибшего в Тюмени барнаульца ищет очевидцев трагедии возле ж/д вокзала


 
Жена погибшего в Тюмени барнаульца ищет очевидцев трагедии возле ж/д вокзала
14 ноября 2018 | 238

В Тюмени после трагического инцидента на железной дороге скончался 54-летний мужчина. Александр Пустовой из Барнаула был в городе проездом: пересаживался из одного поезда на другой. До дома он так и не добрался.

— В Тюмень он приехал 23 октября днем на поезде Новый Уренгой — Новосибирск. Здесь должен был пересесть на поезд до Барнаула. 24 октября его документы были найдены в Новосибирске на вокзале (нам оттуда сообщили). Я подала заявление в полицию о поиске пропавшего, и мне сообщили, что он в реанимации в ОКБ № 2 в Тюмени. В реанимации сказали, что его идентифицировали по билету из кармана и привезли его с железной дороги. 8 ноября он умер, не приходя в сознание, — рассказала Елена, жена погибшего.

В больницу Александра Пустового доставили 23 октября около 18 часов. По предварительным данным, мужчина был одет в синюю болоньевую куртку, у него при себе были две черные сумки: большая дорожная и портфель.

— Вызов поступил 23 октября в 17:41, поводом для вызова стала травма, мужчина был без сознания. Прибытие бригады скорой медицинской помощи — в 17:52. Пациент доставлен в ОКБ № 2. К сожалению, несмотря на предпринятые усилия врачей, он скончался, — сообщила Александра Малыгина, пресс-секретарь регионального департамента здравоохранения.

Родные предполагают, что смерть носила криминальный характер, и просят очевидцев и свидетелей травмирования мужчины откликнуться. Связаться с ними можно по телефонам: +7 929 310-55-96, +7 983 600-21-07.

В региональном СКР сообщили, что с мужчиной произошел несчастный случай: он запнулся и упал. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения. Следователи проводят проверку по данному факту.


Источник : https://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!