Меховой салон «СТЕФАНИЯ»
  Вход/регистрация

Меховой салон «СТЕФАНИЯ»


 
Скидки, акции в Тюмени
Меховой салон «СТЕФАНИЯ»
6 января 2017 | 1889

Розничная продажа меховых изделий: шубы, жилеты, шапки, капюшоны, все виды меха.
Оформление в кредит на месте: БАНК ХОУМ КРЕДИТ, ОТП БАНК, КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК .
Рассрочка: отсрочка платежа до 6 месяцев.

меховой салон «СТЕФАНИЯ»
Благодаря многолетнему сотрудничеству с греческими партнёрами, мы уверены в непревзойдённом качестве продукции. Меховые изделия таких брендов, как «LUXOR FURS», «STEFANIA FURS EXCELENCE», «MANTZIARI A.B.E.E.», «SOULIS FURS S.A», представленные в нашем салоне, не только согревают от холода в суровые зимы, но и подчеркивают индивидуальность владелицы, отличаются великолепным кроем и изысканным дизайном. Широкий выбор - от классики до авангарда, актуальные цветовые решения, жилеты с кожей и мехом, комбинация мехов и дуэты норки с трикотажем найдут отклик в сердце каждой модницы. Дополнить образ помогут меховые головные уборы и стильные аксессуары: брелки, хомуты, перчатки, ремни и др.


Высококвалифицированные консультанты нашего салона всегда готовы помочь подобрать идеальную модель именно для Вас, прислушиваясь к Вашим пожеланиям. Мы ценим Ваше время и уважаем Ваше мнение. Независимая оценка клиента – лучшая мотивация, которая побуждает Компанию профессионально расти и развиваться. 

В салоне также работает меховое ателье, опытные специалисты которого бесплатно произведут подгонку изделия по вашей фигуре. 

Добро пожаловать в меховой салон «СТЕФАНИЯ». 

Меха для тех, кто ценит качество! 

Салон шубы и меха «Стефания» 
Адрес: г. Тюмень, Малыгина, 59 
Телефон: (3452) 623-623 
E-mail: stefania111@yandex.ru

Источник :

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!