В руководстве администрации Тобольска прошли кадровые сокращения
  Вход/регистрация

В руководстве администрации Тобольска прошли кадровые сокращения


 
В руководстве администрации Тобольска прошли кадровые сокращения
15 января 2016 | 189 С нового года изменилась структура администрации второго по величине города Тюменской области – Тобольска. Как сообщает «Тобольск.Ру», из мэрии ушел бывший заместитель главы города по строительству Закир Саитбаталов. Его должность при этом ликвидировали. Сокращена была также и должность замглавы по земле, жилью и имуществу, но она и так была вакантна. 
Таким образом, количество заместителей главы сократилось с семи до пяти. Пошли под сокращение и советники мэра, и руководители отделов. Например, покинула администрацию Татьяна Дзисяк. Отдел потребительского рынка товаров и услуг, который она возглавляла, в новой структуре отсутствует. 
Зато появилось новое подразделение – комитет инвестиционной политики. Однако, как пояснили в администрации города, вопрос с председателем этого комитета пока не решен.
Как отмечают тюменские политологи, кадровые изменения в тобольской администрации укладываются в концепцию губернатора Владимира Якушева, которая подразумевает сокращение чиновников и муниципальных служащих, а также сосредоточение на поиске инвесторов.


Источник : http://www.znak.com/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!