Лучшие водители полиции, МЧС, Росгвардии и автогонщики Урала встретятся на тюменском льду 23 февраля
  Вход/регистрация

Лучшие водители полиции, МЧС, Росгвардии и автогонщики Урала встретятся на тюменском льду 23 февраля


 
Лучшие водители полиции, МЧС, Росгвардии и автогонщики Урала встретятся на тюменском льду 23 февраля
20 февраля 2019 | 138

К 23 Февраля наш город готовится основательно. Например, отличным поводом встретиться в этот день в городе станут гонки сотрудников силовых структур на служебных автомобилях, которые пройдут на льду реки Туры в районе тюменской набережной. Смелый дрифт и трековые гонки на льду покажут лучшие водители полиции, МЧС, Росгвардии и лучшие автогонщики Урала в праздничном проекте «Спецоперация "Лед"».

Для зрителей проведут интересные интерактивы, выставки оружия и автомобилей, мастер-классы, конкурсы по безопасности дорожного движения. Четыре полевых кухни будут работать во время спецоперации, угощая горожан горячим чаем.

Организаторы мероприятия приготовили для жителей города массу сюрпризов. На открытии в 14 часов выступят спортсмены Тюменской региональной федерации альпинизма, спустившись с моста Влюбленных с факелами болельщиков. Эстафету они передадут автоинспекторам, дрифтерам и спортсменам трековых гонок.

На льду Туры пройдут показательные выступления инспекторов ДПС по задержанию правонарушителей, выступления по рукопашному бою воспитанников детского центра «Аванпост», водителей на ретроавтомобилях и преподавателей автошкол.

С 12:00 до 18:00 в ходе автогонок на верхней парковке набережной будет работать морская фотозона детского центра «Алый парус», те, кто замерз, смогут согреться в настоящем пункте обогрева МЧС, а также принять участие в тренинге безопасности пассажиров в автобусе, предназначенном для перевозки детей.

Программа 23 Февраля:

  • 10:00 — заезды «Спецоперация "Лёд"» и «Дрифт» топ-8;
  • 13:00 — полуфиналы «ТРЕК» в зачетных группах А-1600 и Д2-2500 Волга — интерактивы, выставка ретроавтомобилей, конкурсные программы для жителей города;
  • 14:00 — открытие соревнований, показательные выступления инспекторов ДПС;
  • 14:30 — заезды «Спецоперация "Лёд"»;
  • 15:30 — финал «ТРЕК» в зачетных группах А-1600 и Д2-2500 Волга, финал «Дрифт», финал «Спецоперация "Лёд"»;
  • 18:00 — фейерверк и церемония награждения участников.

Источник : https://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!