Ночные заморозки и сильный ветер: прогноз погоды в Тюмени на выходные
  Вход/регистрация

Ночные заморозки и сильный ветер: прогноз погоды в Тюмени на выходные


 
Ночные заморозки и сильный ветер: прогноз погоды в Тюмени на выходные
14 марта 2019 | 229

Ближайшие три дня тюменцев ждёт нестабильная погода, сильный ветер и температурные скачки. Синоптики тюменского Гидрометцентра рассказали, что в грядущую субботу на юге области ожидается понижение температуры.

В пятницу, 15 марта, в Тюмени будет облачно и весь день будут осадки. Днём и ночью местами ожидается мокрый сильный снег. Кроме этого, в эти сутки возможно отложение мокрого снега на проводах и деревьях. Днём горожан ждёт метель и юго-восточный ветер с переходом на северо-западный от 8 до 13 метров в секунду. Местами возможны порывы ветра от 17 до 22 метров в секунду. Температура воздуха в эти сутки будет колебаться от +1 до 4 градусов ниже нуля.

В субботу, 16 марта, ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью небольшой умеренный снег и метель. Днем также будут снег и западный или северо-западный ветер от 8 до 13 метров в секунду. В отдельных районах возможны порывы до 18 метров в секунду. В эти сутки ожидается понижение температуры. Ночью будет от -9 до -14 °С, днем от -1 до -6 °С.

В воскресенье, 17 марта, ожидается переменная облачность и небольшой снег. Ветер западный или юго-западный будет дуть со скоростью от 6 до 11 метров в секунду. Днем возможны порывы до 16 метров в секунду.

— Температура ночью от -13 до -18 °С, а днем от -1 до -6 °С, — сообщили метеорологи.


Источник : https://72.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!