Представители Совета Федерации нагрянули в Тюмень с проверкой
  Вход/регистрация

Представители Совета Федерации нагрянули в Тюмень с проверкой


 
Представители Совета Федерации нагрянули в Тюмень с проверкой
10 октября 2018 | 260

В Тюмень приехали представители временной комиссии по совершенствованию правового регулирования в сфере государственного и муниципального контроля.

Члены комитетов Совета Федерации осмотрели тюменскую набережную, узнали от заместителя главы администрации Тюмени Максима Афанасьева о планах реализации проекта по благоустройству левого берега Туры, посетили реконструируемую дворовую территория на Доме обороны, Затюменский парк, жилой район Комарово, где в 2018 году будет завершено строительство последнего участка кольцевой дороги.

Помимо этого Максим Афанасьев рассказал представителям Совета Федерации, что реконструкция тюменской набережной не только откроет для тюменцев возможность заниматься спортом и отдыхать в этой части города, но и позволит беспрепятственно добраться от набережной до парка Заречный.

Результатом визита представителей Совета Федерации в Тюмень станут конкретные рекомендации, выданные руководству региона. После областной столицы они отправятся в Магадан, Новосибирск, Омск и на Алтай.


Источник : http://www.nashgorod.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!