Развязку на Мельникайте-Федюнинского построят до конца 2017 года
  Вход/регистрация

Развязку на Мельникайте-Федюнинского построят до конца 2017 года


 
Развязку на Мельникайте-Федюнинского построят до конца 2017 года
26 мая 2016 | 256
Дорожную развязку на пересечении улиц Мельникайте и Федюнинского планируется сдать до конца 2017 года. Информацией о ходе строительства и планах дорожников поделился на пресс-конференции заместитель начальника главного управления строительства Тюменской области Андрей Чистяков.

По словам руководителя, развязка будет представлять собой эстакаду над кольцом — транспорт пойдет по улице Федюнинского по мосту над существующей кольцевой развязкой.

«В настоящее время на объекте ведутся подготовительные работы, но уже в ближайшее время будет заметно, как строительство набирает темп. На первом этапе планируется расширить существующую проезжую часть, немного заузив внутренние полосы для движения. После этого центральная часть дороги будет перекрыта для возведения свайного поля», — сообщил Андрей Чистяков.

Как уточнил спикер пресс-конференции, проводимые работы потребуют частичного ограничения проезда, но полностью перекрывать улицу дорожные службы не будут. «В настоящее время мы разрабатываем схему организации дорожного движения, исходя из того, что нужно минимизировать неудобства», — прокомментировал он.

Андрей Чистяков добавил, что в ближайшем будущем в городе Тюмени планируется строительство еще одной транспортной развязки — в месте примыкания улицы Монтажников к окружной дороге. Так же как и на перекрестке с Мельникайте, здесь будет возведена эстакада над кольцом.




Источник : http://www.nashgorod.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!