Тюменец запечатлел незаконный слив человеческих фекалий
  Вход/регистрация

Тюменец запечатлел незаконный слив человеческих фекалий


 
Тюменец запечатлел незаконный слив человеческих фекалий
24 октября 2016 | 136

О возмутительных действиях водителя ассенизаторской машины тюменец Алик Степанян сообщил вчера в одном из местных пабликов социальной сети «ВКонтакте». По словам горожанина, автомобиль с цистерной, заполненной отходами жизнедеятельности людей, выгружал свое пахучее содержимое прямо в лесном массиве напротив ТЭЦ-2.

- Я постоянно хожу по этой дороге до остановки, и мне неприятно. Такая вонь стоит, даже тошнит. А ведь там еще и столы стоят: люди выезжают на природу, чтобы отдохнуть с семьей, пожарить шашлыки, а тут такое безобразие, - уточнил Алик в интервью.

Интересно, что машину с госномером 600 тюменец ловит, что называется, на «месте преступления» уже в третий раз. Большинство Интернет-пользователей осуждают водителя-нарушителя, обвиняя его в лени и безалаберности. Впрочем, нашлись и те, кто нашел слова оправдания.

- Подумаешь, в лесном массиве, главное, не в койку вам или на детскую площадку, - утверждает, например, Макс К., добавляя, что до нарушения водителя могло довести бедственное финансовое положение.

Такие комментарии одобрения не встретили. Как пишут пользователи, ассенизаторский бизнес – это золотое дно. Между тем, Алик Степанян не собирается ограничиваться размещением фотографий в Интернете, он обещает пожаловаться в надзорное ведомство.

- Я звонил в администрацию, мне там дали два номера, звонить буду. И вообще, есть связи, я его подтяну еще за это, - обещает тюменец.


Источник : http://news.megatyumen.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!