Тюменцам подарят новогоднее настроение
  Вход/регистрация

Тюменцам подарят новогоднее настроение


 
Тюменцам подарят новогоднее настроение
9 декабря 2018 | 189

Жителей и гостей Тюменской области приглашают весело и со вкусом провести новогодние каникулы в Ялуторовском остроге. Праздничная интерактивная программа, как обещают организаторы, не оставит равнодушными ни местных, ни приезжих.

Директор дворца культуры «Арт-Вояж» Елена Симонова рассказала, что с 18 по 28 декабря нынешнего года и с 3 по 7 января 2019 года музейный комплекс, согласно традиции, приглашает гостей в «Берендеево царство» на новогоднюю интерактивную программу под названием «Как сказка начиналась». Здесь гостей мероприятия ждут хороводы, игры, квесты, тайны и приключения.

- Сказочное представление с царем Берендеем, в котором он призывает всех смелых и отважных ребят помочь освободить царство от долгой лютой зимы создаст праздничное настроение и взрослым и детям, - приоткрыла завесу праздничной тайны Елена Симонова.

К слову, уже 25 декабря в Ялуторовском остроге откроется резиденция Деда Мороза. И до 30 декабря каждый сможет загадать желание. Именно здесь будут происходить чудеса и исполняться желания. Каждый гость резиденции сможет окунуться в волшебный мир сказки, пообщаться с Дедом Морозом и Снегурочкой, сделать селфи на память в новогоднем интерьере и создать себе праздничное настроение.

К слову, в декабре по всему региону, как в крупных городах, так и в поселках и муниципальных округах, будут проходить сотни новогодних мероприятий, которые помогут создать праздничное настроение в преддверии главного праздника года. Напоминаем, что в нашем регионе всестороннюю поддержку мероприятиям, которые организовываются в музейных комплексах, а также в различных домах культуры, оказывает департамент культуры Тюменской области.  


Источник : http://news.megatyumen.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!