Тюменцы не довольны холодом в автобусах и ценами за проезд
  Вход/регистрация

Тюменцы не довольны холодом в автобусах и ценами за проезд


 
Тюменцы не довольны холодом в автобусах и ценами за проезд
16 января 2018 | 181

С первых чисел 2018 года в Тюмени обновился общественный транспорт города. Однако горожане уже по прошествии двух недель жалуются на стоимость проезда и холодные салоны автобусов.

Не смотря на новые требования администрации города к качеству перевозок, горожане остались не довольны изменениями. Своё недовольство нововведениями тюменцы описывают в социальных сетях.

Пассажиры автобуса, едущего по маршруту № 46, жалуются на холод внутри салона, при этом они отмечают, что ещё в декабре 2017 года им было гораздо уютнее.

«Верните обратно автобусы, которые до января ходили по этому маршруту», — просит Милена Нарипова. Она отмечает, что в новых автобусах температура примерно такая же, как на улице.

Между тем, автобусный маршрут № 46, с 1 января относится к другой транспортной компании.

Недовольство тюменцев вызывают действия кондукторов, которые при оплате проезда картой MasterCard для бесконтактного расчета, вставляют их в терминал. В этом случае пассажир теряет 5 рублей, которые дарит платежная система, если банковская карта прикладывается к аппарату.

Напомним, с 1 января 2018 в Тюмени изменились требования, предъявляемые администрацией города к перевозке пассажиров. Так, новые контракты обязывают перевозчиков установить видеокамеры, постоянно обновлять автобусный парк и многое другое.


Источник : http://www.nashgorod.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!