Тюменцы вышли 1 мая на демонстрацию
  Вход/регистрация

Тюменцы вышли 1 мая на демонстрацию


 
Тюменцы вышли 1 мая на демонстрацию
2 мая 2016 | 178

Тюменцы прошли демонстрацией 1 мая от Драмтеатра до Цветного бульвара, где состоялся митинг трудящихся. Об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения «Единой России».

Как отметил председатель Тюменского облсовпрофа Михаил Кивацкий, профсоюзы сегодня — это самая массовая общественная организация в России: «В нашу тюменскую организацию входит более 300 тыс. человек. Она защищает интересы огромного количества людей, поэтому праздник 1 Мая крайне важен для нас всех».

Заместитель губернатора Ольга Кузнечевских поздравила тюменцев от имени правительства региона. «Сегодня наш регион уверенно движется вперед. В этом заслуга каждого жителя. И в этот праздничный день мы выражаем искреннюю признательность тем, кто внес вклад в развитие области, кто создает ее будущее, отдаем дань уважения всем труженикам тюменской земли за плодотворную и эффективную работу на благо Родины».

По словам депутата Госдумы Эрнеста Валеева, праздник 1 Мая вдохновляет всех россиян на добрые дела, помогает нам почувствовать себя частью большого, единого, великого государства: «От вклада каждого из нас зависит благополучие страны в целом». Отдельно Валеев обратился к участникам Великой Отечественной войны, вдовам и ветеранам, пенсионерам, благодаря труду которых была создана мощнейшая экономика: «Уверен, что каждый из нас приложит все силы, чтобы Россия и дальше оставалась великой страной».

Как подчеркнул секретарь регионального отделения «Единой России» Андрей Артюхов, единороссы традиционно принимают активное участие в акциях, которые проводят профсоюзы России. По мнению председателя движения «В защиту человека труда» Андрея Коптяева, сегодняшний праздник – день, который должен объединять всех жителей страны. «1 Мая своими корнями уходит глубоко в историю, когда он был связан с солидарностью рабочих. Сегодня тот день, когда мы можем заявить о своих правах. Только объединившись все вместе, мы сможем отстаивать интересы трудящихся. Мы живем в самой богатой стране, поэтому и уровень оплаты труда должен быть соответствующим», – заключил Коптяев.


Источник : http://www.vsluh.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!