В центре Тюмени остались кучи мусора после полумарафона «Стальной характер»
  Вход/регистрация

В центре Тюмени остались кучи мусора после полумарафона «Стальной характер»


 
В центре Тюмени остались кучи мусора после полумарафона «Стальной характер»
16 июля 2018 | 172

Тюменцев возмутил мусор, который остался в центре города после проведения здесь полумарафона «Стальной характер». По словам жителей областной столицы, больше всего одноразовых пластиковых стаканчиков участники забега побросали вдоль улицы Республики.

«Вот такая обратная сторона забега «Стальной характер». По всей территории, где должны бежать, валяются пластиковые стаканы и корки от апельсинов. Это нормально? Люди! Используйте одноразовую посуду по минимуму, да, это уберут, но она будет разлагаться на помойках еще много десятилетий. Пластик — зло», — написала Юлия С. в группе «ЧС Тюмень».

Возмущение девушки поддержали не все. «Людей уже не мусор, а пластик бесит, как дальше жить...» — иронизирует подписчик сообщества по имени Игорь Д.

«Правильно вам автор тыкнула, вы ж и на свои пикники столько же тащите. Лень забрать свою пластиковую многоразовую посуду и помыть. Шары гелевые отпускаете в небо, не думая что они потом лопаются и попадают в водоемы, где в них запутывается рыба или поедает кусочки шаров этих. И т.д. и т.п. Батарейки как благие покупаете в свои пульты, вместо акумов и зарядного, да и кидаете эти батарейки в мусор, вам же лень копить и сдавать куда-то, это же думать надо! Вам же всем на все пофиг. Дети асфальта», — подытожила Лэйла К.


Источник : http://www.nashgorod.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!